• 2 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Санкт Петербург, Московский пр. 97А, Holiday Inn Московские ворота, конференц-зал

Crossover Hiring Tournament (Менеджер разработки и Технический менеджер продукта)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2552 дня назад
2 апреля 2017 c 9:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Санкт Петербург, Московский пр. 97А, Holiday Inn Московские ворота, конференц-зал

 

Crossover hiring tournament – это возможность за 1 день получить работу с зарплатой $100000 в год, которая позволит вам трудиться из любого уголка земного шара!

Мероприятие Crossover Hiring Tournament состоится 2 апреля в Санкт Петербурге в конференц-зале Holiday Inn, Московские ворота. В рамках этого события все участники получат возможность пройти конкурсное задание, состоящее из нескольких этапов.

Эти этапы будут в себя включать:

  • тесты — на логику, на знание английского и технические испытания

  • интервью на английском

С собой необходимо иметь ноутбук для выполнения тестовых заданий.

 

Конкурс будет на следующие позиции:

Software Engineering Manager (Java или Ruby или.Net). Вам необходимо продемонстрировать техническое мастерство и глубокое понимание принципов и подходов разработки программного обеспечения, а также способность создавать, мотивировать, контролировать удаленные команды разработчиков. Получив задание от Продакт команды, вам необходимо транслировать четкие задачи и конкретные дедлайны для 4-6 команд, а также быть ответственным за дальнейший сбор результатов и повторно используемые компоненты. Под вашим руководством мы ожидаем постоянного улучшения показателей качества кода и решений в целом.

Technical Product Manager  (Aurea и  DevFactory) В качестве Продакт менеджера ваша главная задача — взять на себя “большие идеи” и разбить их на этапы и отдельные требования для дальнейшей разработки. Хорошие технические навыки помогут подготовить четкие требования и устранить любую неопределенность, которая возникнет у команды разработчиков при создании Продукта. Как главный носитель знаний о Продукте вы будете отвечать за то, что команда разработчиков фактически реализовала, и следить за тем, соответствует ли Продукт обозначенным требованиям или требуются доработки.

 

Вы сможете пообщаться со следующими представителями Crossover:

 

 

Интервью с CEO Andy Tryba о данном мероприятии

Интервью с участником, занявшим 3-е место

Интервью с Петром Тарасевичем

 

Вебинар CEO Andy Tryba о Crossover Tournament  - подробно обсуждаются вакансии Software Engineering Manager, Technical Product Mannager

 

 

По вопросам можно обращаться:

Ольга Голубей, olga.golubey@crossover.com, +7 (962) 874-6426, Skype: Ba_Crossover_Russia

Светлана Арнаутова svetlana.arnautova@crossover.com skype: svetlanarnautova

dR9hbjzcYpqxOG4Yhz6UzlBkXMUUacL8Qq_OsNrc

Организатор мероприятия:

-ipz788pD6jHhglWr3EldpM02nVbJwMKi4uBuSJb

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше