• 22 октября 2016, суббота
  • Москва, переулок Капранова 3, 6 этаж, GVA HUB

Встреча команды Crossover и CEO Andy Tryba с кандидатами на позиции Chief Architect

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2715 дней назад
22 октября 2016 c 15:00 до 17:30
Москва
переулок Капранова 3, 6 этаж, GVA HUB

Вы квалифицированный IT специалист с внушительным опытом работы? Crossover в России — это путь от офисной работы за рубли к свободе дистанционного сотрудника с доходом $8000 в мес и длительным трудоустройством в зарубежной компании. Команда Crossover будет рада лично ответить на все интересующие вопросы и представить коллег, уже работающих через Crossover. У Andy Tryba есть что рассказать не только кандидатам, но и действующим контракторам Crossover, которые также будут присутствовать на встрече.

Команда Crossover продолжает работу над совершенствованием и расширением карьерных перспектив контракторов. Andy расскажет о новых возможностях, поделится планами и раcскажет о горизонтах, которые открываются перед всеми контракторами Crossover. В том числе, о новых условиях работы контракторов и существенном сокращении процедуры тестирования соискателей архитекторов.

После краткой презентации и ответов на вопросы (на английском) будет фуршет с алкоголем и неформальное общение с существующими архитекторами и менеджерами, работающими через Crossover (на англ. и русском языке). 

 

"Crossover for work" — маркетплейс для дистанционной фуллтайм работы. Из 2100+ наших сотрудников в 80+странах  >200 русскоязычных. СЕО Andy Tryba- Innovative technology executive with both Fortune 500 and start-up experience. Strong record of leading global teams, delivering multi-billion dollar deals, developing long term visions and strategies, driving public and private sector initiatives and delivering to startup exits. www.linkedin.com/in/andytryba...

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше